Senin, 20 Mei 2013

Kepengurusan Formulasi Purbalingga

SUSUNAN PENGURUS

FORUM MULTIMEDIA EDUKASI (FORMULASI)

KABUPATEN PURBALINGGA

MASA BHAKTI 2013 - 2016

Pelindung :

Iskhak, S.Pd, M.Pd

(Kepala Dinas Pendidikan Purbalingga)

Penasehat:

1. Drs. Subeno, SE, MSi (Sekdin)

2. Drs. Kusmanto (Ka.Bid.Dikmen)

3. Sardjono, M.Si (Ka.Bid.Dikdas)

4. Drs. Ashari, M.Pd (Ka.Bid.Tendik)

5. Drs. Supardan, MM (Ka. Bid. Paud dan PNF )

Pembina:

1. Drs. Subeno (Kasi Kurikulum Dikmen)

2. Drs. Adi Wahyono (Kasi Kurikulum Dikdas )

3. Drs. Widiyantoro (Kasi Kurikulum Paud dan PNF)

4. Ratmono, S.Ag (Kasi Mapenda)

5. Drs. Sumardi (Koordinator Pengawas)

6. Tohirin, S.Pd (koordinator Pengawas)

7. F. Budi Santoso, S.Pd, M.Si (Kepsek SMK N 1 Kaligondang)

8. Joko Sumarno, S.Pd, M.Pd (Kepsek SMP N 1 Bobotsari)

9. Sasno, S.Pd, M.Pd (Kepsek SDN 2 Purbalingga Lor )

10. Arsyad Riyadi, S.Si (Koordinator Formulasi Kabupaten Purbalingga)

Pengurus :
Ketua
Mukhtarom,S.T. (SMKN 1 Kaligondang)

Wakil Ketua
Usmanto,S.Pd (SDN 2 Panusupan)

Sekretaris

1. Tri Budi Santoso, SPd.(SMK N 2 Purbalingga )

2. Joseph Goenaedhy,S.Pd (SMPN 1 Kalimanah)

Bendahara

1. Rustan Efendi, S.Pd (SD N 2 Panusupan)

2. Dewi Pujining Nugraheni, S.Pd (SMK N 1 Kaligondang)

A. Divisi program

1. Reza Pahlevi, S.Kom.(SMK N 1 Bojongsari)

2. Anis Linuwih Wicaksono,S.Kom (SMA N 2 Purbalingga)

3. Purnawan, S.Pd I (SD N 2 Panusupan)

4. Sukirno, S.Pd (SD N 3 Pengadegan)

B. Divisi Publikasi dan Kerjasama

1. Drs. Prasetyo (SMP N 1 Bukateja)

2. Aris Prasetyo,S.Sn ( SMPN 4 Satu Atap Karangmoncol)

3. Hadi Siswoyo, S.Pd (SD N 1 Sirau)

4. Drs. Ari Handoko (SMP N 2 Bukateja)

C. Divisi Pengembangan Organisasi

1. Sodikin S.Ag (MTs Muhammadiyah Gembong)

2. Winarso, S.Pd (SD N 1 Brobot)

3. Arifin, S.Pd (SMA N 1 Kejobong)

4. Sutarso, S.Pd (SD N Cendana 2 Kutasari)

D. Divisi Produksi dan Kewirausahaan

1. Wildan Rahmatullah, S.Pd ( SD N 1 Bumisari)

2. Afit Setiadi (SMP N 2 Purbalingga)

3. Muhamad Ibnu Stabit, S.Sos. I (MTs ‘Ushriyah)

E. Koordinator

1. PAUD

a. Rusmini, S.Pd. AUD (TB/TPA Bina Putra Mulia)

b. Siti Romlah, S.Pd (TK Kemala Bayangkari)

2. SD/MI

a. Fatih Fadliansyah G,S.Pd (SD N 1 Losari)

b. Wiwit Joko Prasetyo, S.Pd (SD N 2 Makam)

c. Feri Fajar Setiawan (MIM Panunggalan)

3. SMP/MTs

a. Khamindun, S.Pd (MTS ‘Ushriyyah Purbalingga)

b. Aris Pujianto, S.Pd (MTs Muhammadiyah 04 Slinga)

c. Reviliandres, S.Kom (SMP N 1 Rembang)

4. SMA/SMK/MA

a. Rudi Budi Triandoyo, S.Kom (SMA N 1 Purbalingga)

b. Romidin, S.Pd ( SMK N 1 Purbalingga )

c. Anwar Basuki, S.Pd (SMK Ma’arif Bobotsari)

0 komentar:

Posting Komentar